БУ Сургутская городская клиническая поликлиника 2

БУ Сургутская городская клиническая поликлиника 2



БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника № 2
Это исследование проводится натощак после 3-дневной диеты с ограничением продуктов, содержащих клетчатку (овощи, фрукты, соки, цельнозерновой хлеб), и молочных продуктов.
Активированный уголь и ферментные препараты (Festal, Medim, Pandinorm) рекомендуется принимать в течение 3 дней.
Пациентов готовят по следующей схеме.
1 Схема.
Диета Бетслуга накануне исследования: за 1 день до исследования из рациона исключаются продукты, способствующие повышенному газообразованию (например, черный хлеб, кисломолочные продукты). Промывание кишечника Промывание кишечника очищенной водой в 21:00 и 22:00 за два дня до исследования; утром, за два часа до исследования, можно принять промывание кишечника очищенной водой и завтрак.
2 Схема.
Накануне исследования Безслизистая диета: за день до исследования исключите из рациона продукты, способствующие повышенному газообразованию (например, черный хлеб, кисломолочные продукты). За день до исследования примите Фортранс или аналогичный препарат, согласно инструкции по применению, для очищения кишечника.
Если вы хотите подать заявку на оценку динамики ранее выявленного заболевания или выявить данные других методов диагностики (УЗИ, КТ, МРТ), необходимо принести результаты (снимки, заключения, CD или DVD) вышеуказанных методов. С тобой.
В ночь перед исследованием - легкий ужин, за исключением продуктов, которые дольше перевариваются в желудке.
В день исследования - избегать еды, жидкостей и курения (исследование проводится в течение первой половины дня).
Если вы обращаетесь для оценки динамики ранее выявленного заболевания или для уточнения данных другой диагностической процедуры (эзофагогастродуоденоскопии), вы должны принести результаты вышеуказанных методов (снимки, заключения, CD DVD).
Пациентов готовят по следующей схеме.
1 Схема.
Ночь перед исследованием Безслизистая диета: за 1 день до исследования из рациона исключаются продукты, способствующие повышенному газообразованию (например, темный хлеб, квашеная капуста, молоко). Промывание кишечника Промывание кишечника очищенной водой в 21:00 и 22:00 за два дня до исследования и утром за два часа до исследования Промывание кишечника очищенной водой и завтрак можно принимать.
2 Схема.
Ночь перед исследованием Безслизистая диета: за день до исследования исключите из рациона продукты, способствующие повышенному газообразованию (например, темный хлеб, квашеную капусту, молоко). За день до исследования примите Фортранс или аналогичный препарат, согласно инструкции по применению, для очищения кишечника.
Если вы подаете заявку для оценки динамики ранее выявленного заболевания или для уточнения данных, полученных другими диагностическими методами (сигмоидоскопия, колоноскопия, КТ), вы должны принести результаты вышеуказанных методов (снимки, заключения, CD или DVD). .
Специальной подготовки не требуется.
Для женщин репродуктивного возраста обследование должно проводиться между 5-м и 12-м днем от начала менструального цикла. Если вы подаете заявку для оценки динамики ранее выявленных заболеваний или для уточнения данных других методов диагностики (УЗИ, МРТ), вам необходимо принести результаты вышеуказанных методов (снимки, заключения, CD/DVD).
Это исследование проводится натощак после 3-дневной диеты с ограничением продуктов, содержащих клетчатку (овощи, фрукты, соки, цельнозерновой хлеб), и молочных продуктов.
Активированный уголь и ферментные препараты рекомендуется принимать в течение 3 дней.



Вкусные бюджетные с десертами 3 диеты которые легко соблюдать летом

16.01.2023 6:21:14

Namechtala

Вкусно, доступно и с десертом: три простых летних диеты.
Лето - отличное время для снижения веса. Разнообразие свежих фруктов и овощей поможет вам не сбиться с пути и получить удовольствие. Выберите диету, которая подходит именно вам!
Александра Борисова, редактор отдела красоты.
Похудеть летом легче, чем в другое время года. И не только из-за доступности фруктов и овощей, но и потому, что летом вы гуляете, купаетесь и проводите больше времени на свежем воздухе. Кроме того, в жару наши аппети...

Читать весь текст

Анемия и другие болезни крови. Профилактика и методы лечения

16.01.2023 6:17:47

Mr Freeman

Анемия и другие заболевания крови. Методы профилактики и лечения.
Трудно представить себе человека, который не понимает, какую важную роль играет кровь в жизни нашего организма. Даже первобытные люди понимали, что потеря крови приводит к смерти, поэтому люди всегда интересовались кровью. Библия говорит: "Проливать кровь - значит убивать".
Что такое кровь и какова ее роль в жизнедеятельности организма?
Кровь - это особая ткань нашего организма, находящаяся в виде жидкости. Кровь заполняет кров...

Читать весь текст

Безопасные диеты

16.01.2023 0:25:14

Semyon Morgunov

Безопасное питание.
Безопасная диета для ленивых и безвольных людей.
Я думаю, что многие женщины никогда не задавали себе вопрос "Как похудеть" 1, 2 или 5 раз. Это волнует многих и звучит так же трагично, как гамлетовское "Быть или не быть". Растут слухи о чудодейственных лекарствах, методах или средствах для похудения, которые широко распространены среди женского населения Земли. Некоторые из них откровенно вредны, а некоторые действительно дают эффект, но, к сожалению, если вы хотите похудет...

Читать весь текст